В Поморье определили победителей конкурса служебного мастерства среди сотрудников регионального управления Росгвардии

30.09.2024 15:30 // 29.rosguard.gov.ru
В Поморье определили победителей конкурса служебного мастерства среди сотрудников регионального управления Росгвардии

 

Премии лучшим сотрудникам специальных подразделений полиции лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны учреждены указом губернатора Архангельской области в мае 2024 года. 

 

Цель конкурса – выявление и поощрение лучших сотрудников за заслуги в обеспечении общественной безопасности и правопорядка, борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан, а также повышение эффективности работы подразделений регионального управления Росгвардии. Претенденты должны отлично проявить себя в испытаниях по специальной, огневой и физической подготовке, показать успехи в служебной деятельности.

 

Итоги конкурса рассмотрела конкурсная комиссия под председательством заместителя руководителя администрации губернатора и правительства Архангельской области Владимира Ананьева. В состав комиссии вошли заместитель начальника регионального Управления Росгвардии полковник полиции Олег Антропов, начальник центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Татьяна Москвина, начальник управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Архангельской области полковник полиции Анатолий Ожигин, а также директор регионального центра патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе Наталья Большакова.

 

По результатам рассмотрения материалов определены девять лауреатов премии – по три в каждой номинации: среди бойцов спецназа, сотрудников лицензионно-разрешительной работы и экипажей вневедомственной охраны.

Руководство региона поддерживает сотрудников правоохранительных органов, стоящих на защите прав и законных интересов жителей Архангельской области.






Сегодня 15:22
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
Сегодня 14:59
Схемы с большим количеством ходов используют телефонные мошенники
Сегодня 14:10
В Котласе сотрудники полиции изъяли похищенную косметику
Сегодня 14:05
Настоятель храма в Новодвинске продолжает духовное просвещение сотрудников Росгвардии
Сегодня 12:14
В Северодвинске после вмешательства прокуратуры субъектом предпринимательской деятельности
Сегодня 09:38
Военные следователи провели в Североморске рейд по выявлению натурализованных граждан, не
20.07.2026 14:45
В Холмогорском округе в ДТП пострадала 18-летняя девушка
20.07.2026 14:41
Житель Архангельска уехал на рыбалку и не вернулся
20.07.2026 12:24
Органами прокуратуры Архангельской области и Ненецкого автономного округа в сфере защиты п
20.07.2026 09:15
В Мурманске провели рейд по выявлению мигрантов, не вставших на воинский учет
17.07.2026 16:55
Несовершеннолетний житель Няндомы признан виновным в убийстве матери
17.07.2026 14:10
Оплата чужими картами до добра не доводит
17.07.2026 14:08
Передача доступа к банковским счетам закончилась уголовной ответственностью
17.07.2026 14:06
В Архангельске задержали группу похитителей
17.07.2026 11:13
В Пинежском районе врач центральной районной больницы осужден за мошенничество
17.07.2026 10:36
В Архангельске молодой человек дважды пытался угнать один автомобиль
16.07.2026 08:34
Жительница областного центра предстанет перед судом за истязание дочери
16.07.2026 07:51
В Северодвинске произошло ДТП со смертельным исходом

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.