Худякову снова отказано в условно-досрочном освобождении
20.05.2023 09:42 // Артём Бородин
В Приморском районном суде Архангельской области рассмотрено ходатайство осужденного Худякова Константина Леонидовича об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания. Суд вновь отказал в удовлетворении ходатайства осужденного.
Известно, как минимум о трёх попытках. Две из них предпринимались в апреле и октябре 2022 года. В июле господин Худяков ходатайствовал о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания, но также безуспешно.
На этот раз суд также отказал в условно-досрочном.
Напомним, после смертельного ДТП, в котором погибла женщина, водитель внедорожника скрылся с места ДПТ, но вскоре был обнаружен и задержан.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
