Архангельские росгвардейцы примут участие в выставке «Экспотехностраж»

09.03.2023 16:11 // 29.rosguard.gov.ru
Архангельские росгвардейцы примут участие в выставке «Экспотехностраж»

С 15 по 17 марта 2023 года в Санкт-Петербурге Северо-Западный округ Росгвардии в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проведёт выставку передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ". День передовых технологий».

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» на несколько дней объединит экспертов и разработчиков инновационного рынка промышленного и высокотехнологичного оборудования и услуг в сфере безопасности. Проект ориентирован на специалистов отрасли, руководителей и сотрудников служб безопасности организаций и предприятий, сотрудников Росгвардии, представителей силовых ведомств страны, работников частных охранных организаций, специалистов силовых структур, разработчиков и производителей оборудования для сферы безопасности, а также представителей бизнес-сообщества.

Насыщенная научно-деловая программа Выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» даст возможность специалистам обменяться опытом и рассказать о лучших научных разработках и технологических достижениях в сфере безопасности общества и государства. Важными темами станут: перспективы развития инженерно-технических средств охраны, применение беспилотных воздушных судов, вопросы закупок на закрытых тендерных площадках, безопасность на промышленных предприятиях, инновационные разработки производителей средств оказания медицинской помощи, безопасность транспортной инфраструктуры, пожарная безопасность, перспективы развития кадрового потенциала, безопасность территориальных комплексов и многое другое. Отдельное внимание будет уделено теме информационной и кибербезопасности.

На пленарном заседании Форума по информационной безопасности «Кибербезопасность как сервис» эксперты обсудят актуальные вопросы отрасли и обменяются практическим опытом в области информационной безопасности, определят основные направления развития. Ключевыми спикерами станут ведущие специалисты ПАО «Сбербанк», ПАО «Ростелеком», Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), ФСБ, Ассоциации руководителей служб информационной безопасности, Университета ИТМО и других организаций.

В рамках Выставки будет работать Центр деловых переговоров, который станет площадкой для прямого общения с закупщиками оборудования и специалистами в сфере безопасности, а также представителями Росгвардии, МЧС России, Федеральной службы охраны и других ведомственных учреждений.

Центральным событием третьего дня Выставки станет открытие Молодежного дня.

Одним из самых ярких акцентов станет Фестиваль военных оркестров, в котором примут участие не только представители Северо-Западного федерального округа, но и гости из Калининграда и Сыктывкара. В презентационной зоне Выставки состоятся мастер-классы по рукопашному бою, выступления кинологов, а еще посетители смогут попробовать себя в интерактивном лазерном тире. Для гостей мероприятия будет работать настоящая полевая кухня. На парковке у павильона G пройдет профессиональное шоу от Военной автомобильной инспекции Росгвардии и партнера Выставки – ООО «Игора Драйв».






Сегодня 16:27
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
Сегодня 14:31
В Архангельской области растет число ДТП с участием самокатов
Сегодня 14:26
Житель Архангельска попытался украсть из магазина аудиоколонку
Сегодня 12:28
Прокурором приняты меры к защите прав участника СВО, пострадавшего от действий мошенников
Сегодня 08:31
Жительница г. Архангельска предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков
Сегодня 07:11
Областное Управление Росгвардии подвело итоги прошедшей недели
12.05.2026 16:53
Военные следователи в Северодвинске проверили мигрантов
08.05.2026 15:59
Сотрудники и ветераны РУФСБ России по Архангельской области возложили цветы к памятному ка
08.05.2026 15:57
В военном следственном управлении по Северному флоту в режиме видеоконференцсвязи прошло т
08.05.2026 14:21
Женсовет военного следственного управления по Северному флоту присоединился к акции «Стена
08.05.2026 14:20
В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвин
08.05.2026 09:08
В Архангельске росгвардейцам переданы FPV-дроны
08.05.2026 09:07
Дело о неоднократном демонстрировании нацистской символики
07.05.2026 13:43
В Мезени вынесен приговор по делу о применении насилия в отношении представителя власти
07.05.2026 13:39
В Архангельске росгвардейцы-участники СВО награждены государственными наградами
07.05.2026 12:46
В Вельске в результате ДТП пострадал водитель электровелосипеда
07.05.2026 11:26
В Архангельске в преддверии Дня Победы сотрудники и ветераны ФСБ почтили память партизан
07.05.2026 10:39
Житель Новодвинска осужден за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.