Росгвардейцы Поморья продолжают участие в благотворительной акции
18.08.2022 15:30 // 29.rosguard.gov.ru
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Архангельской области продолжают участие в акции по сбору книг для детей Донбасса.
Офицеры областного управления Росгвардии передал более 100 книг в пункт приема и в месторасположение беженцев в Архангельске. В ближайшее время собранные личным составом детские книги будут доставлены до адресата.
Как рассказал замначальника теруправления Росгвардии (по военно-политической работе) полковник Денис Смирнов, подразделения и дальше продолжат участие во всероссийской акции «Книги — детям Донбасса», призванной собрать необходимую русскоязычную литературу для школьников, воспитанников детских садов и учащихся Донбасса и других городов освобождённых территорий.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
