На автодороге М-8 «Холмогоры» произошло ДТП
В дорожно-транспортном происшествии на 706-ом километре федеральной автодороги пострадало пять человек.
По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ» 2007 года рождения при совершении обгона попутного автомобиля потерял контроль над управлением. Машина съехала в кювет, ударилась об дерево и перевернулась.
В результате ДТП пострадали пять пассажиров, из которых четверо – несовершеннолетние. Все они госпитализированы. Установлено, что одна из девушек-пассажиров в момент аварии лежала на коленях других пострадавших, находящихся на заднем сиденье.
Сотрудники Госавтоинспекции на месте освидетельствовали молодого человека алкотектером. Проведенная процедура подтвердила, что он сел за руль, употребив спиртное. Право управления транспортными средствами у него отсутствовало.
В отношении нарушителя составлено несколько административных протоколов.
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
